
влевовправо
Ключ разводной с трещоткой 200мм Neo 03-017
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03-017
1 907 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разводной с храповым механизмом Neo 03-017
Ключ отличается наличием инновационного механизма с трещоткой, благодаря которому можно не переставлять ключ, а просто перемещать в исходное положение, по принципу работы с автомобильной трещоткой для торцевых головок. Есть возможность заблокировать механизм и работать ключом в привычном режиме.
Обзор ключа на нашем канале в YouTube:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.272 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие храпового механизма |
| Гарантия | 25 лет от производителя |
| Диапазон работы | 0-30,5 |
| Рукоятка | Обрезиненная, масло/бензо-стойкая |
| штрих-код | |
| Штрихкод | 5907558404326 |
- Цена: 1 907 ₴
- Способ упаковки: В блистере фирмы-производителя




