![Алмазная чашка для шлифовки бетона 230 мм Extra Max Distar [16915516017], фото 1](https://images.prom.ua/1339058674_almaznaya-chashka-dlya.jpg)
влевовправо
Алмазная чашка для шлифовки бетона 230 мм Extra Max Distar [16915516017]
- Нет в наличии
- Код: 16915516017
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза алмазная DGS-W 230/22,23-20 Extra Max Distar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Бетон |
| Тип | Чашка |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| Высота рабочей части | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя | 24 мм |
| Диаметр | 230 |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
| Рабочий материал | Бетон |
| Тип оборудования | УШМ |
| исполнение | Extra Max |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазная чашка для шлифовки бетона 230 мм Extra Max Distar [16915516017], фото 2](https://images.prom.ua/1339058672_w100_h100_almaznaya-chashka-dlya.jpg)
