![Алмазный диск по бетону 450 x 25.4 мм DISTAR Classic H12 [12185004161], фото 1](https://images.prom.ua/4186670873_almaznyj-disk-po.jpg)
влевовправо
Алмазный диск по бетону 450 x 25.4 мм DISTAR Classic H12 [12185004161]
- Нет в наличии
- Код: 12185004161
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Distar Classic 450 мм H12 – новый, улучшенный вариант алмазного диска Classic 450 мм от компании Distar.
Алмазный слой увеличен до 12 мм, что позволило увеличить ресурс на 20% и обеспечить экономию на стоимости выполняемых работ. Сегментный отрезной круг с высоким сроком службы для производительной резки с подачей воды бетона и армированного бетона.
Преимущества: Ресурс увеличен на 20%. Разработан специально для армированного бетона.Оптимальное соотношение ресурса и производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Газобетон, Высокоармированный бетон, Пенобетон, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3440 |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
| Диаметр | 450 |
| Посадочный диаметр | 25.4 |
| Рабочий материал | Бетон, армированный бетон |
| Тип оборудования | Бензорезчик, швонарезчик |
| исполнение | Classic H12 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 450 x 25.4 мм DISTAR Classic H12 [12185004161], фото 2](https://images.prom.ua/4186671062_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
