![Алмазный диск по бетону 300 x 25.4 мм Classic H12 DISTAR [12185004171], фото 1](https://images.prom.ua/4186685698_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 300 x 25.4 мм Classic H12 DISTAR [12185004171]
- Нет в наличии
- Код: 12185004171
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Алмазный диск Distar 1A1RSS C1W CLASSIC H12 разработан для резки бетона, как неармированного, так слабо и среднеармированного. Благодаря тому, что диск имеет увеличенную высоту алмазного сегмента до 12 миллиметров обеспечивает достаточно хороший ресурс работы, в частности до 400 метров на бензорезе и до 500 на швонарезчике.
Отличается достаточно высокой скоростью работы, что достигает показателей 2,25 метров в минуту и 1,5 м в минуту на бензорезе соответственно.
Представлен в ассортименте в диаметрах от 300 до 600 миллиметров.
Используется на оборудовании низкой и средней мощности (4-9 киловатт)..
Distar CLASSIC H12 на рынке позиционируется как сбалансированный круг, сочетающий в себе оптимальное соотношение цены и качества, относится к экстра классу 5D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Газобетон, Высокоармированный бетон, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1810 |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
| Рабочий материал | Бетон, армированный бетон |
| Тип оборудования | Бензорезчик, швонарезчик |
| исполнение | Classic H12 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 300 x 25.4 мм Classic H12 DISTAR [12185004171], фото 2](https://images.prom.ua/4186685813_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
