![Алмазный диск по бетону 230 мм Classic H12 DISTAR [12315011018], фото 1](https://images.prom.ua/4182199193_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 230 мм Classic H12 DISTAR [12315011018]
- Нет в наличии
- Код: 12315011018
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Универсальный алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-W Classic Н12 стал отличным инструментом для работы с твердыми материалами, а именно, тротуарной плиткой, кирпичам, стандартным и абразивным бетоном. Также применим для работы с песчаником и армированным бетоном.
За счет увеличенного алмазного слоя, высота которого составляет 12 мм, диск позволяет работать с достаточно большой скоростью, до 0,37 метров в минуту, при этом показывает достаточно хороший ресурс, который достигает 150 пог.м.
Показатели работоспособности приведены при тестировании алмазного диска 230 мм. Материал: бетон марки М400, армирование 12 мм на 1 метр погонных которое составляет 6 шт.
Непосредственно сам диск представлен в трех вариациях, диаметром 125, 150 и 230 миллиметров. Неплохо справляется Distar 1A1RSS/C3-W Classic со штраблением стен под электрическую проводку.
Работать с инструментом можно используя любую болгарку со стандартным посадочным местом, которой подходит круг такого диаметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 230 мм Classic H12 DISTAR [12315011018], фото 2](https://images.prom.ua/4182199238_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
