
Клеевой пистолет Sigma 2721221 с выключателем Ø11,2мм 500Вт
- Готово к отправке
- Код: 2721221
634 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Клеевой пистолет 2721221 Sigma - невероятно, но производители умудрились вместить в компактный корпус тены мощностью 500 Вт. Учитывая, что и модели в два раза слабее справляются с быстротой плавления клея на отлично, то эта вещь - просто монстр среди клеевых пистолетов Сигма. Кроме того привычный выключатель на рукоятке здесь усложнили и сделали из него целый регулятор температуры 140 - 220°C, что будет полезно любителям поиграться с настройками инструмента. Как и в других моделях пистолетов Сигма вы традиционно получаете латунный носик, c клапаном для защиты от протекания клея, качественный корпус, разумную цену. Вряд ли любительницам поделать пригодится настолько мощная вещь, а вот строители будут от него в восторге.
Обязательно подберите клеевые стержни к такому пистолету в нашем магазине. Смотрите сопутствующие товары. Вы найдете клей разной фасовки от малых до больших киллограмовых пачек.
Вы можете заказать такой пистолет просто заказав услугу обратного звонка от нашего менеджера! Для этого достаточно указать свой телефон, а менеджер уточнит необходимые детали перезвонив вам самостоятельно в удобное для вас время.
Мы доставим такой пистолет в любой город Украины Новой Почтой, УкрПочтой, ИннТайм, Деливери или другими перевозчиками на ваш выбор.
Оплата заказа при получении наложенным платежом или по предоплате на ваш выбор.
Не упустите возможность получить скидку 5% на весь ассортимент нашего магазина просто подписавшись на наши сообщества в социальных сетях!
Сообщите менеджеру что вы являетесь нашим подписчиком и вы гарантированно получите скидку даже на свой первый заказ в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Регулятор температуры: 140-220°C |
- Цена: 634 ₴

