![Алмазная коронка по бетону Distar 82 мм x М16 T-Бетон с хвостовиком SDS+ [17982445083], фото 1](https://images.prom.ua/425577115_almaznaya-koronka-po.jpg)
Алмазная коронка по бетону Distar 82 мм x М16 T-Бетон с хвостовиком SDS+ [17982445083]
- Нет в наличии
- Код: 17982445083
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое засверливание. Эффективный вынос шлама за счет турбо-сегментов. Высокий ресурс работы (около 100 отверстий). Предварительно перед работой алмазным сверлом необходимо выполнить в ударном режиме центрирующее отверстие с помощью центровочного сверла в каменной кладке. Дальнейшая работа производится на бытовых дрелях в безударном режиме. В комплекте адаптер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Применение коронки/пилы | Кирпич |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | SDS |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр | M16xSDSplus |
| Толщина | 3.5 мм |
| исполнение | T-Бетон |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

