![Алмазный диск по керамике и керамограниту 125 мм Decor Slim DISTAR [11115427010], фото 1](https://images.prom.ua/4200071792_almaznyj-disk-po.jpg)
влевовправо
Алмазный диск по керамике и керамограниту 125 мм Decor Slim DISTAR [11115427010]
- Нет в наличии
- Код: 11115427010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск DISTAR 1A1R DECOR SLIM 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа. После тестирования на различных покрытиях, он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки.
Диск имеет ультра-тонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом сохранив высокое качество кромки, оцененное в 4 балла из 5.
На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Искусственный камень, Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит, Гранит |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по керамике и керамограниту 125 мм Decor Slim DISTAR [11115427010], фото 2](https://images.prom.ua/4200071782_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
