![Универсальный алмазный диск 125 мм Technic Advanced DISTAR [14315347010], фото 1](https://images.prom.ua/4182046051_universalnyj-almaznyj-disk.jpg)
Универсальный алмазный диск 125 мм Technic Advanced DISTAR [14315347010]
- Нет в наличии
- Код: 14315347010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
DISTAR TECHNIC ADVANCED Это унверсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 232 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Выпускаются диаметрами 115, 125, 150, 180, 230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Мрамор, Песчаник, Кирпич, Камень, Гранит, Железобетон |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Универсальный алмазный диск 125 мм Technic Advanced DISTAR [14315347010], фото 2](https://images.prom.ua/4182046050_w100_h100_universalnyj-almaznyj-disk.jpg)
