![Универсальный алмазный диск 125 мм Bestseller Universal DISTAR [14315129010], фото 1](https://images.prom.ua/425577087_universalnyj-almaznyj-disk.jpg)
Универсальный алмазный диск 125 мм Bestseller Universal DISTAR [14315129010]
- Нет в наличии
- Код: 14315129010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Cтабильная работа по бетону. Высокий ресурс работы диска. Алмазный слой 12 мм. Уверенное удержание скорости резания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Кирпич, Искусственный камень, Бетон, Камень |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Universal |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

