![Универсальный алмазный диск 230 мм Bestseller Universal DISTAR [14315129017], фото 1](https://images.prom.ua/4182052036_universalnyj-almaznyj-disk.jpg)
Универсальный алмазный диск 230 мм Bestseller Universal DISTAR [14315129017]
- Нет в наличии
- Код: 14315129017
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Алмазный круг Distar 1A1RSS Bestseller Universal очень хорошо подходит для работы с грубыми материалами, и таким образом становится лучшим средством для резки бетона, песчаника и тротуарной плитки. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами и армобетоном.
Оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо сегментов в комбинации со стандартными гладкими, высота которого 12 мм, что позволяет выполнять максимально качественный рез со скоростью 0,35 погонных метров в минуту. Кроме того показывает достаточно большой ресурс работы, достигающий 60 метров. При тестировании на армобетоне марки М400, с армированием 6 шт. на метр, диск показал ресурс работы почти 30 метров, при скорости 0,3 м.
Используется круг Distar 1A1RSS Bestseller Universal на любых УШМ со стандартным посадочным отверстием 22,23, при этом представлен в нескольких вариациях, от 115 до 232 миллиметров в диаметре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Кирпич, Искусственный камень, Бетон, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Продольное пиление, Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Универсальный алмазный диск 230 мм Bestseller Universal DISTAR [14315129017], фото 2](https://images.prom.ua/4182052018_w100_h100_universalnyj-almaznyj-disk.jpg)
