![Круг алмазный отрезной универсальный 125 мм Bestseller Universal DISTAR [10215129010], фото 1](https://images.prom.ua/425577084_krug-almaznyj-otreznoj.jpg)
Круг алмазный отрезной универсальный 125 мм Bestseller Universal DISTAR [10215129010]
- Нет в наличии
- Код: 10215129010
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Алмазный круг Distar Bestseller Universal Это универсальный диск. Оптимально подходит для работы с различными материалами, такими как бетон, песчаник и тротуарная плитки. При этом также может применять для работы с кирпичом, цветными и черными гранитами.
Оснащен прочным алмазным слоем специальной формы турбо сегментов в комбинации со стандартными гладкими, высота которого 12 мм, что позволяет выполнять максимально качественный рез со скоростью 0,35 погонных метров в минуту.
Кроме того показывает достаточно большой ресурс работы, достигающий 60 метров. При тестировании на армированном бетоне марки М400, с армированием 6 шт. на метр, диск показал ресурс работыпочти 30 метров, при скорости 0,3 м.
Используется круг Distar 1A1RSS Bestseller Universal на любых УШМ со стандартным посадочным посадочным местом 22,23, при этом представлен в нескольких вариациях, от 115 до 232 миллиметров в диаметре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Искусственный камень, Кирпич, Тротуарная плитка, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Продольное пиление, Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

