![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Distar Beton [10170085389], фото 1](https://images.prom.ua/5046315851_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Distar Beton [10170085389]
- Нет в наличии
- Код: 10170085389
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Алмазный отрезной круг Distar Beton – это универсальный диск для работы с любыми типами бетона. Стоит отметить, что его использование допустимо как при работе с неармированным, так и с армированным бетоном любого типа. В целом, инструмент универсален в применении, и может быть использован для резания различных строительных материалов.
Круг обеспечивает максимально стабильную и качественную работу, и в то же время обладает большим ресурсом и производительностью.
Предназначен Distar Beton для использования на бензорезах и швонарезчиках с посадочным местом 25,4 мм.
На рынке представлен в пяти вариациях, с диаметром 300, 350, 400, 450 и 500 мм. При этом высота алмазоносного слоя составляет 10 мм, за исключением последнего диска 500 мм, в котором она составляет 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон, Тротуарная плитка, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Distar Beton [10170085389], фото 2](https://images.prom.ua/5046315849_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Distar Beton [10170085389], фото 3](https://images.prom.ua/5046315855_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Distar Beton [10170085389], фото 4](https://images.prom.ua/5046315856_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
