![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12385055024], фото 1](https://images.prom.ua/3917601601_almaznyj-disk-po.jpg)
Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12385055024]
- Нет в наличии
- Код: 12385055024
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Круг алмазный 350 мм по железобетону для бензорезов и швонарезчиков [1A1RSS/C3-W 350x3.2/2.2x12x25.4-25 F4] Meteor Distar (12385055024)
Используется в бензорезах и швонарезчиках с диаметром круга 350мм и посадочным отверстием 25.4мм. Имеет увеличенную высоту алмазного сегмента - 12мм, толщина диска - 3.2мм. Диск сочетает в себе лучшие качества турбированного и сегментного диска одновременно. Производитель оснастил его турбированными сегментами. Благодаря этому сохраняется высокая скорость реза и стойкость к продолжительным нагрузкам.
Внимание! Мы можем увеличить посадочный диаметр любого продаваемого диска по вашему требованию. Эта услуга бесплатная. Для этого нужно указать в комментарии к заказу необходимый диаметр. Это может задержать отправку товара на 1-2 рабочих дня в зависимости от наличия очереди на производственной линии. Диски с дополнительной расточкой продаются только при условии полной оплаты стоимости диска.
Рабочие показатели диска лучшие в своем классе:
✧ скорость реза до 2 погонных метров в минуту для бензорезов и до 2.75 метров в минуту для швонарезчиков.
✧ ресурс до 600 погонных метров при работе бензорезом, и до 700 метров при использовании швонарезчика.
✧ относится к категории Industrial 7D - самые выносливые и живучие модели в линейке Дистар.
Диск Метеор Дистар используется для резки:
✧ армированного бетона
✧ бетона
Почему стоит купить Meteor Distar 350 мм?
✔ Длительный ресурс: срок службы около 700 погонных метров, благодаря увеличенной высоте сегментов.
✔ Оптимальная стоимость: отличное соотношение цены и ресурса диска.
✔ Бетоноориентированность: эта модель создавалась с учетом использования для резки бетона и армированного бетона.
✔ Стабильность: диск выдерживает продолжительные нагрузки без потери ключевых характеристик, благодаря сегментной форме + за счет турбированных сегментов обеспечивает хорошую скорость реза.
✔ Обязательное тестирование: все диски DISTAR на этапах проектировки испытываются в работе на тестовых площадках. Устанавливается стабильность работы, плавность реза, ресурс и прочие важные характеристики. Только при достижении запланированных показателей продукция отправляется в производство. Компания имеет международные сертификаты ISO 9001, 14001, 45001. Это доказывает идентичность каждой единицы продукции заявленным характеристикам.
✔ Узкая специализация производителя: DISTAR занимается алмазным инструментом более 20 лет. На заводе сосредоточено самое новое оборудование для производства. Некоторые станки созданы по собственным разработкам компании. DISTAR можно считать лидерами в своей отрасли в Украине.
✔ Это отечественная компания, создающая достойный конкурентный продукт мирового уровня.
Эти диски можно купить в других размерах 300, 400, 450, 500, 600мм в нашем магазине Арсенал Инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Meteor |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 350 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12385055024], фото 2](https://images.prom.ua/3917601599_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
