![Алмазный диск по бетону 300 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12327055022], фото 1](https://images.prom.ua/3917601601_almaznyj-disk-po.jpg)
влевовправо
Алмазный диск по бетону 300 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12327055022]
- Нет в наличии
- Код: 12327055022
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной по бетону 300мм и железобетону. Профессиональный сегментный диск для резки без охлаждения бетона и железобетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон, Железобетон |
| Толщина | 2.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 300 мм x 25.4 мм Meteor DISTAR [12327055022], фото 2](https://images.prom.ua/3917601599_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
