![Алмазный диск по бетону 150 мм Extra DISTAR [10115028012], фото 1](https://images.prom.ua/4182060927_almaznyj-disk-po.jpg)
влевовправо
Алмазный диск по бетону 150 мм Extra DISTAR [10115028012]
- Нет в наличии
- Код: 10115028012
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные диски по бетону Turbo EXTRA уже многие годы держат лидирующие позиции в номенклатуре торговой марки.
Это обеспечивается высоким стабильным качеством инструмента, высокими показателями работоспособности. Дисками по бетону Turbo EXTRA легко и приятно работать.
Turbo EXTRA Применяется для резки армированного бетона, бетона, тротуарной плитки, кирпича. Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных углошлифовальных машинах.
Диски EXTRA обеспечивают высокие показатели работоспособности и минимальные удельные затраты на обработку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление, Поперечное пиление, Быстрый рез, Пазование, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон, Пенобетон, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

![Алмазный диск по бетону 150 мм Extra DISTAR [10115028012], фото 2](https://images.prom.ua/4182060926_w100_h100_almaznyj-disk-po.jpg)
