
Рюкзак 195611 Stanley для инструмента 360x 460 x 270 мм "FATMAX" 50 карманов и держателей
- Готово к отправке
- Код: 1-95-611
4 406 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Рюкзак для инструмента "FatMax".
Прочная износостойкая нейлоновая ткань 600 X 600 ден.
50 карманов и держателей для хранения разнообразного инструмента, длинные предметы, такие как, например, уровнь можно располагать с внешней стороны рюкзака.
Водонепроницаемое пластмассовое дно для защиты от грязи и влаги на рабочей площадке.
Легкосъемная система разделителей с держателями инструмента с ручкой для удобства переноски. Раскладывется для удобства расположения инструмента на рабочем месте.
Жесткая форма, может сохранять вертикальное положение в открытом состоянии, обеспечивая хороший доступ ко всем инструментам.
Мягкие наплечные накладки на лямках для эргономичной, комфортной транспортировки инструмента. Вес инструмента распределяется равномерно на спину и плечи, что предпочтительнее нагрузки на одну руку.
Отдельное прочное отделение для электроинструмента или ноутбука, чтобы можно было в перерывах между работой зайти на свою страничку Вконтакте или Facebook.
Молния с двумя замками для возможности открывания с любой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 50 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 4 406 ₴








