
Органайзер 192888 Stanley 310 x 115 x 30 мм
- Нет в наличии
- Код: 1-92-888
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для мелких деталей "OPP Organiser" пластмассовый.
Компактные и легкие.
Изготавливаются в трех вариантах: 11, 17, 23-х секционные.
Компактные и легкие.
Изготавливаются в трех вариантах: 11, 17, 23-х секционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: Цену уточняйте

