
влевовправо
Органайзер 192762 Stanley 457 x 327 x 79 мм
- Готово к отправке
- Код: 1-92-762
1 310 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер "199" с 25-тью отделениями с переставными перегородками пластмассовый.
Легкая пластмассовая конструкция.
Прозрачная крышка.
Литая пластмассовая накладка на ручку для комфорта.
Сдвижной фиксатор крышки.
Фиксируемая крышка для предотвращения смешивания содержимого секций во время транспортировки.
Переставные перегородки для изменения размеров секций.
Легкая пластмассовая конструкция.
Прозрачная крышка.
Литая пластмассовая накладка на ручку для комфорта.
Сдвижной фиксатор крышки.
Фиксируемая крышка для предотвращения смешивания содержимого секций во время транспортировки.
Переставные перегородки для изменения размеров секций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 25 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 327 мм |
- Цена: 1 310 ₴




