
Органайзер 192071 Stanley 365 x 291 x 64 мм
- Нет в наличии
- Код: 1-92-071
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер "166" с 18-тью отделениями, пластмассовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 291 мм |
- Цена: Цену уточняйте

