
влевовправо
Органайзер 192761 Stanley 340 x 260 x 57 мм
- Готово к отправке
- Код: 1-92-761
467 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер "160" с 14-тью фиксированными отделениями пластмассовый.
Отделения фиксированного размера.
Прозрачная крышка.
Отделения фиксированного размера.
Прозрачная крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 467 ₴



