
влевовправо
Органайзер 197517 Stanley 446 x 357 x 74 мм FATMAX влагозащищенный
- Готово к отправке
- Код: 1-97-517
1 838 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемные отделения.
Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет специальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте.
Высокопрочные ручка и замки.
Прочные металлические петли.
Водозащитное уплотнение по периметру органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Поликарбонат |
- Цена: 1 838 ₴








