
влевовправо
Органайзер 197518 Stanley 446 x 357 x 116 мм FATMAX влагозащищенный
- Готово к отправке
- Код: 1-97-518
1 949 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемные отделения для мелких деталей и аксессуаров.
Ударопрочная прозрачная крышка из поликарбоната имеет уникальную конструкцию, удерживающую отделения для хранения на месте.
Высокопрочные ручка и замки.
Не выступающая за габариты органайзера широкая ручка для удобства переноски и хранения.
Прочные металлические петли.
Замки по бокам для надежного скрепления нескольких органайзеров при размещении их друг на друга.
Водозащитное уплотнение по периметру органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Поликарбонат |
- Цена: 1 949 ₴








