
влевовправо
Органайзер FMST172378 Stanley 261 x 115 x 359 мм FATMAX
- Готово к отправке
- Код: FMST1-72378
1 574 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность соединения до 3-х органайзеров для удобства переноски.
6 извлекаемых отделений для гибкости в организации хранения.
Прочная абсолютно прозрачная крышка из поликарбоната для обзора содержимого.
Водозащитное уплотнение по периметру крышки для лучшей защиты содержимого при использовании вне помещений.
Боковые защелки обеспечивают надежное крепление двух органайзеров друг к другу.
Ручка, не выступающая за габариты органайзера.
6 извлекаемых отделений для гибкости в организации хранения.
Прочная абсолютно прозрачная крышка из поликарбоната для обзора содержимого.
Водозащитное уплотнение по периметру крышки для лучшей защиты содержимого при использовании вне помещений.
Боковые защелки обеспечивают надежное крепление двух органайзеров друг к другу.
Ручка, не выступающая за габариты органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Поликарбонат |
- Цена: 1 574 ₴








