
влевовправо
Тиски 1-83-069 Stanley 75 мм поворотные шарнирные "MAXSTEEL"
- Нет в наличии
- Код: 1-83-069
2 580 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски универсальные для моделирования.
Регулируются и фиксируются в любом положении
Встроенный винтовой зажим для легкого закрепления тисков на большинстве рабочих поверхностей
Съемные накладки на губки для защиты поверхности детали от нежелательных отметок и повреждений
Ярко-желтая окраска с защитой от коррозии
Фрезерованные губки равномерно распределяют давление при зажиме детали
Посмотрите наше видео, возможно в нем вы нагляднее увидите подходят для вас такие тиски или нет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 70 мм |
| Высота губок | 40 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
- Цена: 2 580 ₴




