
влевовправо
Сверло по металлу ступенчатое 4-20 мм HSS-TIN со спиральной канавкой, шаг 2мм SIGMA (1183051)
- Готово к отправке
- Код: 1183051
258 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу ступенчатое HSS-TIN титановое со спиральной канавкой Ø4-20 мм, шаг 2мм (блистер) SIGMA (1183051) предназначенное для поэтапного получения отверстий разного диаметра без перестановки режущего инструмента в листовых, тонкостенных металлических и пластиковых конструкциях и заготовках толщиной до 4 мм.
При работе рекомендуется использование смазочно-охлаждающих жидкостей. Сверло имеет ступенчатую структуру, где каждая следующая ступень отличается повышенным размером, позволяет постоянно менять диаметр отверстия, не останавливая работу.
Разнообразие диапазонов и количество ступенек позволяет решать любые задачи в считанные минуты. На каждой ступеньке сверла есть маркировка диаметра.
Особенности:
- Идеально для работы по тонколистовым материалами
- Не приводят к деформации листа
- Высокая эффективность при сверлении отверстий большого диаметра
- Освобождают от необходимости непрерывно менять сверла
- Долговечность
- Универсальность
- Угол заточки 118°
- Твердость режущих кромок 60-61HRC
- Покрытие нитридом титана повышает стойкость режущей кромки на максимально долгий срок
- Режущие кромки способствуют созданию отличной геометрии отверстия
- Хвостовик цилиндрический с трехгранным фрезерованием для лучшего удержания в патроне и предотвращения пролистывания
- Спиральная режущая кромка обеспечивает мягкое и плавное сверление, имеет повышенную режущую способность
- Бесшумное и быстрое сверление
- Лучшее отведение стружки из зоны сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Угол заточки | 118 град. |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
- Цена: 258 ₴



