-7%Телескопический сучкорез 670 мм, с наковаленкой, диапазон до 42 мм, редуктор NEO 15-254
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-254
3 196 ₴
2 972,28 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор с наковальней для веток 670 мм, диапазон до 42 мм, редуктор, телескопические ручки 15-254 NEO – незаменимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждое мгновение обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, необходимое для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 42 мм в диаметре).
Этот двуручный секатор дополнительно оснащен роликовым механизмом, который увеличивает мощность резания до 60%
Лезвия с тефлоновым покрытием существенно увеличивают комфортность работы. Ветки и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и всегда готовым к работе.
Алюминиевые ручки инструмента обеспечивают его малый вес, а нескользящие ручки позволяют стабилизировать и надежно удерживать секатор, что также влияет на безопасность его использования. Кроме того, эта модель оснащена телескопическими ручками, увеличивающими охват инструмента до 970 мм.
Характеристика продукта:
-
максимальный диаметр резки - 42 мм,
-
зубчатая передача рычага увеличивает мощность резания на 60%,
-
телескопические ручки ,
-
система с наковальней,
-
лезвия с антипригарным покрытием (PTFE),
-
лезвие для твердой и сухой древесины.
Материал:
-
плечи – алюминиевые,
-
ручка — двухматериаловая, антискользящая
Параметры:
-
общая длина - 670 мм,
-
вес - 1,375 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 670 мм |
| Вес | 1.442 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558464870 |
- Цена: 2 972,28 ₴








