-15%Секторный ороситель, 6 функций, с приводом, диапазон до 350 м, 15G788 VERTO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G788
1 609 ₴
1 367,65 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секторный ороситель 6-функциональный с приводом, регулируемый диапазон 15G788 VERTO – практичное изделие для равномерного орошения садов, газонов, участков и посевов.
Он имеет вертикальную конструкцию, которая благодаря прочному, но в то же время дизайнерскому основанию хорошо смотрится в любом пространстве.
Разбрызгиватель оснащен 6 функциями, позволяющими изменять струю, ее угол и дальность действия. Благодаря этому его можно использовать и при низком давлении воды. Четкая маркировка рядом с выходами разбрызгивателей облегчает работу с этим изделием.
В свою очередь, встроенный привод влияет на максимальную дальность орошения до 350 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Максимальная площадь орошения | 350 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| EAN | 5902062054395 |
| Количество функций | 6 |
- Цена: 1 367,65 ₴










