-15%влевовправо
Маятниковый дождеватель с регулировкой рабочего диапазона 15G773 VERTO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G773
1 887 ₴
1 603,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осциллирующий ороситель с разнонаправленной регулировкой диапазона, площадь оросителя до 208 м2 15G773 VERTO – многофункциональный элемент, позволяющий эффективно орошать сад, участок, газон и посевы. Для данной модели характерна площадь полива до 14 х 19 м.
Имеет вертикальную конструкцию, которая удобно размещается в земле благодаря металлическому шипу. Изделие имеет 16 встроенных насадок, которые равномерно распределяют воду. Регулировка диапазона и ширины распыления, а также практичная ручка давления воды позволяют более точно настроить продукт в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя.
Предназначен для шлангов диаметром: ½” – ¾”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Секторная |
| Максимальная площадь орошения | 266 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| EAN | 5902062038043 |
| Вага нетто | 528 |
| Загальна довжина виробу | 125 мм |
| Тип садового інструменту | Зрошувач |
| Загальна ширина виробу | 125 |
| Діаметр під'єднаного шланга | 1/2" - 3/4" |
| Кількість розпилювальних форсунок | 16 |
| Зона зрошування | 14x19 |
- Цена: 1 603,95 ₴







