-15%Садовый ороситель, регулируемый 15G785 VERTO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G785
663 ₴
563,55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Садовый спринклер, регулируемый угол полива от 0° до 360°, площадь полива максимум 78 м2 15G785 VERTO – это спринклер для вертикальной установки в саду, на газоне, на приусадебном участке или рядом с сельскохозяйственными культурами.
Характеризуется полным углом полива, с возможностью регулировки дальности и силы струи. Пластиковый шип позволяет удобно разместить и стабилизировать ороситель в земле. Благодаря этому он остается на месте и при этом вы легко можете изменить его положение.
Продукт предлагает максимальную площадь полива до 78 м2. Это универсальный разбрызгиватель, который подойдет для любой домашней системы орошения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальная площадь орошения | 78 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062054388 |
| Вага нетто | 66 |
| Загальна довжина виробу | 250 мм |
| Тип садового інструменту | Зрошувач |
| Загальна ширина виробу | 87 |
| Область дощування | 78 |
- Цена: 563,55 ₴








