
Секатор 210 мм Verto 15G202
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G202
537 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Универсальный садовый секатор, с регулировкой раскрывания. 15G202 VERTO — чрезвычайно полезный инструмент для работы одной рукой с максимальным диаметром реза 12 мм. Рекомендуется для любого сада, участка, террасы или балкона. С его помощью можно точно срезать цветы, ветки или кустарники.
Лезвие длиной 45 мм покрыто тефлоновым покрытием, которое предотвращает прилипание и предотвращает коррозию. Кроме того, инструмент оснащен практичной регулировкой расстояния, что позволяет адаптировать его к индивидуальным потребностям.
Секатор имеет ручку из двух материалов и ручку, покрытую нескользящей резиной. Инструмент надежно лежит в руке, а встроенный в его корпус замок обеспечивает безопасное использование.
Особенности продукта:
- универсальный обходной секатор,
- управление одной кнопкой,
- лезвие адаптировано для работы с сухой и влажной древесиной,
- регулировка раскрытия,
- защита от коррозии,
- эргономичная ручка.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, двухкомпонентная ручка из пластика и нескользящей резины. Диаметр реза секатора: 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037015 |
| Вага нетто | 205 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Загальна довжина виробу | 210 мм |
| Тип садового інструменту | одноручний секатор |
| Ручка | прогумований, протиковзкий |
| Призначення секатора | для зрізання гілок і кущів |
- Цена: 537 ₴








