-10%Секатор садовый универсальный алюминиевый 195 мм Verto 15G206
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G206
936 ₴
842,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор садовый универсальный 195 мм, алюминий, диаметр реза 18 мм 15G206 VERTO, удобный одноручный инструмент, предназначен для ухода за садом и растениями на балконе и террасе.
С его помощью можно точно срезать цветы, ветки или кустарники. Лезвие покрыто тефлоновым слоем, который дополнительно обеспечивает защиту от коррозии.
Долгий срок службы инструмента, его долговечность и надежность влияют на удобство использования и универсальность применения. Данная модель секатора также имеет специально разработанную конструкцию лезвия – изогнутую на 15°, что значительно облегчает работу.
Эргономичная ручка, покрытая резиной, обладает противоскользящими свойствами, благодаря чему инструмент надежно лежит в руке.
Алюминиевый корпус способствует легкому весу инструмента.
Характеристики изделия:
- секатор обходной
- для правшей и левшей
- эргономичная ручка
- лезвие изогнуто под углом 15°, что влияет на удобство и комфорт работы
- блокировка от неожиданного открывания
- управление одной рукой
- лезвие приспособлено для работа с сухой и твердой древесиной
- защита от коррозии
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, корпус из алюминия, ручка покрыта нескользящей резиной. Максимальный диаметр резки: 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.224 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037053 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Тип садового інструменту | одноручний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання гілок і кущів |
- Цена: 842,40 ₴







