
влевовправо
Секатор 185 мм Verto 15G200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G200
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный садовый секатор 185 мм, диаметр реза 10 мм 15G200 VERTO – чрезвычайно полезный инструмент для работы одной рукой. Рекомендуется для любого сада, участка, террасы или балкона.
С его помощью можно точно срезать цветы, ветки или кустарники. Лезвие длиной 42 мм покрыто тефлоновым покрытием, которое предотвращает прилипание и предотвращает коррозию. Секатор имеет ручку из двух материалов, покрытую нескользящей резиной.
Инструмент надежно лежит в руке, а встроенный в его корпус замок обеспечивает безопасное использование.
Особенности продукта:
- секатор универсальный
- управление одной кнопкой,
- лезвие адаптировано для работы с сухой и влажной древесиной,
- защита от коррозии,
- эргономичная ручка.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, двухкомпонентная ручка из пластика и нескользящей резины. Диаметр реза секатора: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.142 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062036995 |
| Вага нетто | 142 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Загальна довжина виробу | 185 мм |
| Тип садового інструменту | одноручний секатор |
| Ручка | прогумований, протиковзкий |
| Призначення секатора | для зрізання квітів і кущів |
- Цена: 445 ₴







