-15%Секатор с наковаленкой 195 мм, диаметр резки 18 мм Verto 15G207
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G207
936 ₴
795,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор садовый с наковальней 15G207 VERTO - удобный одноручный инструмент с максимальным диаметром реза 18 мм, предназначенный для ухода за садом и растениями на балконе и террасе.
С его помощью можно точно срезать цветы, ветки или кустарники. Лезвие покрыто тефлоновым антипригарным покрытием, которое дополнительно обеспечивает защиту от коррозии. Долгий срок службы инструмента, его долговечность и надежность влияют на удобство использования и универсальность применения. Данная модель секатора также имеет специально разработанную конструкцию лезвия – изогнутую на 15°, что значительно облегчает работу.
Эргономичная ручка, покрытая резиной, обладает противоскользящими свойствами, благодаря чему инструмент надежно лежит в руке. Алюминиевый корпус способствует легкому весу инструмента.
Система наковальни: это механизм, состоящий из верхнего режущего лезвия и срезной планки, т. е. небольшого металлического элемента, который удерживает ветку, накапливая энергию, необходимую для достижения цели. Благодаря этому решению для выполнения любого разреза требуется меньше силы.
Характеристики изделия:
- секаторы с наковальней,
- для правшей и левшей,
- эргономичная ручка,
- лезвие изогнуто под углом 15°, что влияет на удобство и комфорт работы,
- управление одной рукой,
- лезвие приспособлено для работа с сухой и твердой древесиной.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, корпус из алюминия, ручка покрыта нескользящей резиной. Максимальный диаметр резки: 1-8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037060 |
| Вага нетто | 216 |
| Загальна довжина виробу | 195 мм |
| Тип садового інструменту | одноручний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання гілок і кущів |
| Діаметр різання | 18 |
- Цена: 795,60 ₴








