
Секатор с наковаленкой 190 мм Verto 15G201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G201
425 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор садовый с наковальней 190 мм 15G201 VERTO, удобный одноручный инструмент с максимальным диаметром реза 10 мм, предназначенный для ухода за садом и растениями на балконе и террасе.
С его помощью можно точно срезать цветы, ветки или кустарники. Лезвие длиной 41 мм с тефлоновым покрытием, которое дополнительно обеспечивает защиту от коррозии. Долгий срок службы инструмента, его долговечность и надежность влияют на удобство использования и универсальность применения.
Эргономичная пластиковая ручка обладает противоскользящими свойствами, благодаря чему секатор надежно лежит в руке. Благодаря узкому расстоянию между ручками инструмент подойдет как людям с маленькими, так и с большими руками.
Система наковальни: это механизм, состоящий из верхнего режущего лезвия и срезной планки, т. е. небольшого металлического элемента, который удерживает ветку, накапливая энергию, необходимую для достижения цели. Благодаря этому решению для выполнения любого разреза требуется меньше силы.
Характеристики изделия:
- секатор с наковальней,
- для правшей и левшей,
- эргономичная ручка,
- одноручный замок,
- лезвие приспособлено для работы с сухой и твердой древесиной.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, ручка из пластика и резины. Максимальный диаметр резки: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 41 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037008 |
| Загальна довжина виробу | 190 мм |
| Тип садового інструменту | одноручний секатор |
| Ручка | прогумований, протиковзкий |
| Призначення секатора | для зрізання квітів і кущів |
- Цена: 425 ₴







