
влевовправо
Сучкорез 700 мм, диаметр резки 30 мм Verto 15G254
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G254
1 067 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный секатор ветвей с редуктором VERTO (арт. 15G254) длиной 700 мм и диаметром резки до 30 мм. Обходные секаторы, предназначенные для обрезки тонких и толстых веток.
Лезвие длиной 100 мм с тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Дополнительным преимуществом является передача, которая снижает усилие, необходимое для резки, на 20%.
Прорезиненная ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | етикетка |
| EAN | 5902062037121 |
| Вага нетто | 1310 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Загальна довжина виробу | 700 |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Ручка | прогумований, протиковзкий |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 1 067 ₴









