-10%влевовправо
Сучкорез садовый двуручный 700 мм Verto 15G250
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G250
926 ₴
833,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный секатор ветвей VERTO (арт. № 15G250) длиной 700 мм и диаметром обрезки до 30 мм.
Обходные секаторы, предназначенные для обрезки тонких и толстых веток. Лезвие длиной 60 мм покрыто тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии.
Эргономичная пластиковая ручка обеспечивает безопасность и комфорт во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037084 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 833,40 ₴





