-15%Сучкорез универсальный 680 мм, диаметр резки 35 мм Verto 15G252
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G252
982 ₴
834,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Универсальный секатор ветвей 680 мм, диаметр среза 35 мм 15G252 VERTO – необходимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждый момент обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Обходная система, аналогичная той, что используется в традиционных ножницах, еще больше упрощает работу. Лезвия проходят очень близко друг к другу, что делает срез острым и гладким. Покрытие их антипригарным покрытием существенно влияет на комфорт использования.
Эргономичные ручки из высококачественного пластика, дополнительно покрытого противоскользящей резиной. Длинные ручки инструмента позволяют добраться до труднодоступных мест.
Особенности товара:
- секатор обходной
- лезвия с антипригарным покрытием
- лезвие для свежей древесины
- эргономичные ручки
- длинные рукоятки для доступа в труднодоступные места
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, ручка – двухматериальная, нескользящая. Максимальный диаметр резки: 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037107 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 834,70 ₴










