-15%влевовправо
Сучкорез телескопический 700-1000 мм, диаметр резки 35 мм Verto 15G253
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G253
1 942 ₴
1 650,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный телескопический секатор ветвей VERTO (арт. 15G253) длиной 700–1000 мм и диаметром обрезки до 35 мм. Обходные секаторы, предназначенные для обрезки тонких и толстых ветвей.
Лезвие длиной 96 мм покрыто тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии. Дополнительным преимуществом является передача, которая снижает усилие, необходимое для резки, на 20%.
Телескопические рычаги увеличивают рабочий диапазон инструмента. Эргономичная ручка, покрытая противоскользящим материалом, обеспечивает безопасность и комфорт во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Вес | 1.441 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037114 |
| Вага нетто | 1441 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
| Діаметр різання | 35 |
- Цена: 1 650,70 ₴









