-10%Сучкорез 670 мм, диаметр резки 45 мм, телескопические рукоятки Verto 15G258
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G258
2 787 ₴
2 508,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор веток телескопический 670 мм, диаметр среза 45 мм, ручки алюминиевые 15G258 VERTO – необходимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждый момент обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Обходная система, аналогичная той, что используется в традиционных ножницах, еще больше упрощает работу. Лезвия проходят очень близко друг к другу, что делает срез острым и гладким.
Встроенный рычаг увеличивает силу резания еще на 40% и означает, что пользователю инструмента не нужно прилагать много усилий для перемещения. Лезвия с антипригарным покрытием существенно влияют на комфорт работы. Ветви и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и функциональным.
Телескопические ручки: Эргономичные, легкие алюминиевые ручки инструмента обеспечивают комфортную резку, а нескользящие ручки позволяют стабилизировать и надежно удерживать секатор, что также влияет на безопасность его использования. Дополнительно данная модель оснащена телескопическими стрелами, увеличивающими вылет инструмента до 970 мм.
Особенности продукта:
- секатор двухходовой, рычажный механизм увеличивает мощность резания на 40%,
- телескопические рычаги с радиусом действия от 670 до 970 мм,
- лезвия с антипригарным покрытием,
- лезвие для свежей древесины,
- небольшой вес инструмента,
- эргономичные ручки
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, алюминиевая ручка, противоскользящая. Максимальный диаметр резки: 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 670 мм |
| Вес | 1.544 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037169 |
| Вага нетто | 1544 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 2 508,30 ₴








