-10%Сучкорез 670 мм, диаметр резки 45 мм, телескопические рукоятки Verto 15G259
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G259
2 888 ₴
2 599,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор ветвей с телескопической наковальней, 670 мм, диаметр обрезки 45 мм, ручки алюминиевые 15G259 VERTO – необходимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждый момент обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
В основе системы наковальни лежит верхнее режущее лезвие и наковальня (небольшой металлический элемент), удерживающая ветку во время резки и поглощающая энергию, необходимую для достижения цели.
Таким образом, минимизируется усилие, необходимое для выполнения движения, и при этом можно работать даже с более толстыми ветками (диаметром до 45 мм).
Благодаря дополнительному рычагу, который увеличивает силу давления на 40%, энергия, необходимая для резки, еще ниже. Лезвия с антипригарным покрытием также оказывают существенное влияние на комфорт работы. Ветви и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и функциональным. Телескопические ручки:
Эргономичные, легкие алюминиевые ручки инструмента обеспечивают комфортную резку, а нескользящие ручки позволяют стабилизировать и надежно удерживать секатор, что также влияет на безопасность его использования. Дополнительно данная модель оснащена телескопическими стрелами, увеличивающими вылет инструмента до 970 мм.
Особенности продукта:
- система наковальни,
- двуручный секатор,
- рычаг, увеличивающий силу давления на 40%,
- телескопические рычаги с диапазоном действия 670-970 мм,
- лезвие для твердой и сухой древесины,
- эргономичная ручка.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, алюминиевая ручка, противоскользящая. Максимальный диаметр резки: 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 670 мм |
| Вес | 1.496 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037176 |
| Загальна довжина виробу | 670 |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 2 599,20 ₴









