-10%Сучкорез 710 мм, диаметр резки 42 мм, алюминиевые ручки Verto 15G257
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G257
2 114 ₴
1 902,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор наковальни для ветвей 710 мм, диаметр среза 42 мм, ручки алюминиевые 15G257 VERTO – необходимый в саду инструмент, который облегчит сезонную работу и превратит каждый момент обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
В основе системы наковальни лежит верхнее режущее лезвие и наковальня (небольшой металлический элемент), удерживающая ветку во время резки и поглощающая энергию, необходимую для достижения цели.
Таким образом, минимизируется усилие, необходимое для выполнения движения, и при этом можно работать даже с более толстыми ветками (диаметром до 42 мм).
Благодаря дополнительному рычагу, который увеличивает силу давления на 40%, энергия, необходимая для резки, еще ниже. Лезвия с антипригарным покрытием также оказывают существенное влияние на комфорт работы.
Ветви и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и функциональным. Длинные и легкие алюминиевые ручки инструмента обеспечивают больший радиус действия, а нескользящие ручки позволяют стабилизировать и надежно удерживать секатор, что также влияет на безопасность его использования.
Особенности продукта:
- система наковальни,
- двуручный секатор,
- рычаг, увеличивающий силу давления на 40%,
- лезвие для твердой и сухой древесины,
- длинные рукоятки,
- эргономичная ручка.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, алюминиевая ручка, противоскользящая. Максимальный диаметр резки: 42 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Вес | 1.088 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 88 |
| EAN | 5902062037152 |
| Загальна довжина виробу | 710 |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 1 902,60 ₴








