
влевовправо
Сучкорез двуручный 740 мм до 35 мм Verto 15G251
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G251
1 088 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор ветвей с наковальней VERTO (арт. 15G251) длиной 680 мм и диаметром обрезки до 35 мм.
Предназначен для обрезки тонких и толстых ветвей. Лезвие с тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии.
Рычажный механизм значительно облегчает работу с инструментом. Ручка эргономичной формы обеспечивает безопасность и комфорт во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 740 мм |
| Вес | 1.126 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902062037091 |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 1 088 ₴









