-7%Сучкорез 690 мм, диаметр резки 42 мм, алюминиевые ручки Verto 15G256
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G256
1 973 ₴
1 834,89 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор ветвей 690 мм, диаметр среза 42 мм, ручки алюминиевые 15G256 VERTO – необходимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждый момент обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Обходная система, аналогичная той, что используется в традиционных ножницах, еще больше упрощает работу. Лезвия проходят очень близко друг к другу, что делает срез острым и гладким. За счет дополнительного рычага, увеличивающего силу давления на 40%, энергия, необходимая для выполнения движения, ниже.
Покрытие лезвий тефлоном существенно влияет на комфорт использования. Ветви и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и функциональным.
Эргономичные ручки из легкого алюминия, дополнительно покрытые противоскользящей резиной. Длинные ручки инструмента позволяют добраться до труднодоступных мест.
Особенности продукта:
- секатор обходной,
- лезвия с тефлоновым покрытием,
- рычаг, увеличивающий силу резания до 40%,
- лезвие для свежей древесины,
- эргономичные, длинные ручки для доступа в труднодоступные места.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, алюминиевая ручка, противоскользящая. Максимальный диаметр резки: 42 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 690 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037145 |
| Вага нетто | 1008 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Загальна довжина виробу | 690 |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
| Діаметр різання | 42 |
- Цена: 1 834,89 ₴









