
Сучкорез 520 мм, диаметр резки 30 мм, рукоятки из стекловолокна Verto 15G255
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G255
2 134 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор ветвей 520 мм, диаметр обрезки 30 мм, ручки из стекловолокна 15G255 VERTO – необходимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждый момент обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Обходная система, аналогичная той, что используется в традиционных ножницах, еще больше упрощает работу. Лезвия проходят очень близко друг к другу, что делает срез острым и гладким. Покрытие их антипригарным покрытием существенно влияет на комфорт использования. Ветви и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и функциональным.
Эргономичные ручки изготовлены из высококачественного стекловолокна, дополнительно покрыты противоскользящей резиной. Длинные ручки инструмента позволяют добраться до труднодоступных мест.
Особенности товара:
- секатор обходной,
- лезвия с тефлоновым покрытием,
- лезвие для свежей древесины,
- эргономичные, длинные рукоятки для доступа в труднодоступные места.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, ручка из стекловолокна, нескользящая. Максимальный диаметр резки: 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Вес | 0.704 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037138 |
| Вага нетто | 704 |
| Тип секатора | Обвідний |
| Загальна довжина виробу | 520 |
| Тип садового інструменту | дворучний секатор |
| Ручка | зі склопластику, не ковзає |
| Призначення секатора | для зрізання тонких і товстих гілок |
- Цена: 2 134 ₴









