
влевовправо
Ножницы для живой изгороди с прямыми лезвиями 550 мм, лезвие 185 мм Verto 15G310
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15G310
855 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямые ножницы для живой изгороди VERTO (арт. 15G310), длина 550 мм. Лезвие длиной 185 мм.
Прорезиненные ручки эргономичной формы хорошо лежат в руке и не скользят, что повышает комфорт работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 550 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | етикетка |
| EAN | 5902062037404 |
| Вага нетто | 970 |
| Загальна довжина виробу | 550 |
| Тип садового інструменту | кущорізи |
- Цена: 855 ₴







