-15%Ножницы для живой изгороди с волнистыми лезвиями, телескопические 670 - 880 мм Verto 15G312
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G312
1 341 ₴
1 139,85 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Телескопические ножницы для волнистой живой изгороди 670–880 мм, лезвие 200 мм 15G312 VERTO для профессионалов и любителей садоводства. Классический инструмент с телескопическими рукоятками для ухода и стрижки живой изгороди.
Ножницы оснащены прочным волнистым лезвием длиной 200 мм, покрытым слоем тефлона, что обеспечивает точную и комфортную работу. Тефлоновая поверхность также позволяет резать мокрые ветки и значительно замедляет коррозию инструмента.
Эргономичные ручки из высококачественного пластика покрыты резиновым нескользящим материалом, обеспечивающим надежный захват и повышающим комфорт использования. Их диапазон в зависимости от индивидуальных настроек составляет от 670 до 880 мм.
Характеристики продукта:
- волнистое лезвие,
- телескопические рычаги с выдвижением на 670 - 880 мм,
- классическая, прочная конструкция,
- эргономичные ручки,
- антикоррозийное покрытие,
- для обрезки сухих и влажных ветвей.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, пластиковый корпус, резина, нескользящие ручки. Длина клинка: 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Общая длина | 670 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | етикетка |
| EAN | 5902062037428 |
| Вага нетто | 1330 |
| Тип клинка | хвилясті |
| Тип садового інструменту | кущорізи |
| Ручка | прогумований |
- Цена: 1 139,85 ₴




