
влевовправо
Ножницы для живой изгороди с волнистыми лезвиями 550 мм, лезвие 200 мм Verto 15G311
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G311
875 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для живой изгороди VERTO wave (арт. 15G311), длина 550 мм. Волнистое лезвие длиной 200 мм покрыто тефлоновым покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии.
Прорезиненные ручки эргономичной формы хорошо лежат в руке и не скользят, что повышает комфорт работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Общая длина | 550 мм |
| Вес | 1.094 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | етикетка |
| EAN | 5902062037411 |
| Вага нетто | 1094 |
| Тип клинка | хвилясті |
| Тип садового інструменту | кущорізи |
- Цена: 875 ₴






