-15%влевовправо
Ножницы для живой изгороди, рукоятки из стекловолокна Verto 15G313
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G313
2 134 ₴
1 813,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для живой изгороди 690 мм, лезвие 210 мм, рукоятка из стекловолокна 15G313 VERTO для профессионалов и любителей садоводства. Классический инструмент для ухода и стрижки живой изгороди.
Ножницы оснащены прочным прямым лезвием длиной 210 мм, покрытым слоем тефлона, что позволяет выполнять точную и комфортную работу. Тефлоновая поверхность также позволяет резать мокрые ветки и значительно замедляет коррозию инструмента.
Эргономичные ручки из высококачественного стекловолокна покрыты резиной, нескользящим материалом, обеспечивающим надежный захват и повышающим комфорт использования.
Особенности продукта:
- прямое лезвие,
- классический, прочный дизайн,
- эргономичные ручки,
- антикоррозионное покрытие,
- для обрезки сухих и влажных веток.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, корпус из стекловолокна, резина, нескользящие ручки. Длина клинка: 210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Общая длина | 690 мм |
| Вес | 1.064 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037435 |
| Вага нетто | 1064 |
| Тип клинка | легко |
| Загальна довжина виробу | 690 |
| Тип садового інструменту | кущорізи |
| Ручка | зі склопластику, не ковзає |
- Цена: 1 813,90 ₴




