-10%влевовправо
Газонные ножницы 340 мм, лезвие 130 мм, мультипозиционные Verto 15G302
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15G302
951 ₴
855,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для травы 340 мм, лезвие 130 мм, многопозиционные 15G302 VERTO – инструмент, полезный при уходе и стрижке газона в труднодоступных местах и по его краям.
Многопозиционные ножницы могут вращаться на 360°. Такая специализированная конструкция облегчает работу и позволяет добиться отличных результатов за короткое время. Ножницы имеют волнистое лезвие длиной 130 мм, покрытое слоем тефлона, что предотвращает их коррозию и позволяет резать влажные стебли, не опасаясь повредить инструмент.
Дополнительные эргономичные ручки и защита пальцев обеспечивают безопасность при резке и повышают комфорт использования ножниц.
Особенности продукта:
- многопозиционные ножницы для травы,
- волнистое лезвие,
- вращение на 360°,
- эргономичная нескользящая ручка,
- защита пальцев.
Материал: лезвие с тефлоновым покрытием, пластиковый корпус, резиновые ручки. Длина клинка: 130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 340 мм |
| Вес | 0.252 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | підвісний картон |
| EAN | 5902062037398 |
| Вага нетто | 252 |
| Тип клинка | хвилясті |
| Загальна довжина виробу | 340 |
| Тип садового інструменту | ножиці для трави |
| Діапазон обертання леза | 360 |
- Цена: 855,90 ₴





